Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Вы сами вообще это пробовали?? Ужасный вид и вкус.. Рис как каша липкий, невкусный, начинки очень мало, Филадельфия - это вообще позор.. Ужас.. Таких отвратительных ролл я никогда не видела...

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Согласимся с Вами в том, что некоторые из роллов на Вашем фото выглядят неэстетично. Приносим Вам свои извинения. Просим Вас сообщить нам день и время Вашего визита в этот бар, для того, чтобы понимать, кто из сотрудников кухни их готовил. Ждем от Вас информацию. Ее нам можно сообщить также на наш телефон 8-913-912-33-49.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• здравствуйте, 8 июня в районе 23-24 часов.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Думаем ее достаточно для определения автора описанного Вами блюда. Еще раз приносим Вам свои извинения.
    Служба качества "Public Group