Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
vilaribo написала 2 отзыва об этом месте

Я понимаю за что и почему люди любят Республику, но так же я очень отчетливо понимаю за что ее ненавидят и ругают! :)
Муж очень захотел шоколадный флан, такой как пробовал два года назад в академовском филиале Республики. Решено идти сюда, выпить чаю с желанным десертом!
Цены приятные, это действительно так! Тут и спорить нечего! Где еще, например, можно взять чайник чая (350мл.) за 50 руб.?
Скорость подачи блюд порадовала. Но это легко объясняется тем, что еду здесь не готовят. Роллы по вкусу - 2 из 5, а шоколадный флан разочарование вечера! Внутри НЕТ жидкого шоколада. Это просто кекс. Шоколадный кекс. Простой шоколадный кекс, Карл. Посмотрите фото, а потом описание в меню (оно тоже на фотках есть). Вы поменяли рецептуру? Это явно не пошло флану на пользу.
При заваривании чая экономят на чайных пакетах, поэтому вся заварка у вас в кружке и соответственно во рту :)
Быстро, не дорого, не очень вкусно. Все же данное место скорее подходит для шумной компании употребляющей алкоголь. Для этого здесь все условия. А вот для чаепития не все))

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. 1. Рецептуру шоколадного флана мы не меняли. К сожалению, его просто Вам неправильно приготовили (это для нас абсолютно ясно даже по Вашей фотографии). Приносим Вам свои извинения. Очень жаль, что Вы не вернули его назад на переделку или не потребовали исключить его из счета, поскольку блюдо точно не соответствует рецептуре и наши гости не должны платить за неправильно приготовленный десерт. 2. Что касается чая. Скорее всего, речь идет о новой для нас позиции: чаях с травами. Действительно, в отличие от традиционных наших чаев, наши гости отмечают именно эти моменты при их заказе, поэтому это предмет для анализа и принятия соответствующих решений. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• подскажите, откуда мы могли знать, что рецептура флана не менялась, если ели его у вас в последний раз 2 года назад?:) С вашей стороны было бы логичнее не обвинить меня в том, что я не попросила исключить его из счета, а предложить отведать его еще раз за ваш счет!

• Добрый день! Спасибо за комментарий. Вас никто ни в чем не обвинял, просто лучший способ научить повара делать блюдо ( в данном случае десерт) нормально - это заставить его переделать свой брак. Если Вы свяжетесь с нами по телефону 8-913-912-33-49, то мы найдем способ исправить эту ситуацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.