Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Это место нравится только низкими ценами. Некоторые блюда ничего. Пасту можно кушать, пиццу (хоть она не сильно похожа на пиццу в привычном понимании), сырный суп неплохой. Бизнес ланч 7 дней в неделю. Это из хорошего.
Если говорить о плохом. Это медленное (мягко говоря) обслуживание официантов. Пришли недавно на бизнес ланч. Зал пустой был!! 20 минут ждали, когда к нам подойдут, кнопку до дыр затерли уже. Через 20 минут приняли заказ. Через 40 после того, как приняли заказ, принесли еду. Всю сразу. Все это время мы видели, как на баре стоял наш морс. Принесли его вместе с супом и салатом цезарь (в котором, кстати, кроме листьев салата ничего толком не было). Официант был впопыхах, приборы не принёс. Суп был уже холодный и с плёнкой, которая появляется, когда еда долго стоит. В итоге в час нашего обеда мы не уложились и опоздали, настроение как то подиспортилось, а должно быть иначе, ведь правда?
В другой раз решили взять горячие суши, они были с каким то странным привкусом и тоже не понравились.
Не смотря на дешевые цены, я лучше предпочту другие места, потому что я пунктуальна, а с обедом в вашем заведении быть пунктуальной невозможно!😞

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши замечания по скорости обслуживания в этом баре принимаются и приносим Вам свои извинения.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"