Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 750 м

Сегодня мы с женой пришли в ваш бар на бизнес ланч и были не приятно удивленны.. заказали греческий салат, который оказался ужасно пресный с перемороженными огурцами и плодоножками на помидорах, и плюс к этому паста с беконом просто называется с "беконом" и к тому же такая же пресная..заказали пасту с беконом из основного меню в тарелке оказались не понятные хлопья гари,но это уже не в какие ворота... я будучи сам повар знаю какой должен быть вкус у блюд и как они должны выглядеть при отдаче... и это не соответствует тому, что преподносит ваш бар..

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне сожалеем о тех недостатках поданных Вам блюд, которые Вы отметили в своем отзыве, и приносим в связи с этим Вам свои извинения. Просим Вас связаться с нами по телефону 8-913-912-33-49, чтобы мы и руководство бара могло лично принести Вам свои извинения за допущенные недостатки в работе нашего персонала. Ждем Вашего звонка.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"