Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Периодически заглядываем сюда пообедать перед кино - на бизнес-ланч) очень радует, что хоть это и бизнес-ланч, но и в выходные он есть)

За 190 руб сейчас даже в КиЭфСи или бургерных не наешься - 200-300 руб минимум уйдет. А в других кафешках, барах и ресторанах на площади Ленина (не считаю хот-доги и т.п.) вряд ли монжо найти что-то равноценное за ту же стоимость.

А здесь вкусные блюда, совершенно не столовского формата, с подачей на уровне.

Так что лично я безумно благодарна за Ваш бизнес-ланч - еще ни разу не было невкусно))

А учитывая, что с нашим недюжим аппетитом комплекса хватает идеально - претензий к размерам порций точно нет))

Кстати, пролистала вниз, к другим отзывам, увидела недовольство обслуживанием. Не вспомню предыдущие разы, но последний - все как по нотам было. Быстро: чай - салат - суп - горячее. Не все и разом, но и без значительных задержек. И не могу сказать, что бар совсем пустой был - большая часть диванов была занята.

В общем, может, нам и везет - но однозначно еще не раз сюда заглянем)