Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м
Vikki написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.Были 31 мая в вашем баре. Бывали там часто,но не сталкивались с таким обслуживанием. К официантке огромное количество претензий :не приветствовала гостей, выносила еду без предметов, приходилось каждый раз просить вынести вилку и нож?при чем нас сидело 5 человек и каждый раз выносили предметы только для одного.4 раза попросили вазу, после чего я подошла уже к администратору и нам принесли вазу. Мы не грубили, не хамили, вели себя сдержано. Но девушка не считала нужным убирать грязную посуду и вообще подходить к нам.Крайне недовольны остались вечером.
Имя официантки не увидела, но у она у вас одна такая: темные волосы, татуировки.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. За серьезные ошибки в работе нашего сотрудника приносим Вам свои извинения. Ваше описание позволяет нам идентифицировать сотрудника, допустившего эти ошибки.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"