Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Потрясающе провели здесь время в прошлую субботу. У нас была большая компания, и мы заранее бронировали столик. Отлично, что за бронирование не надо было платить дополнительно.
Обслуживание было на уровне, но иногда официанта приходилось ждать долго, но я думаю, это зависело больше от кухни. По крайней мере, любые наши вопросы/просьбы/замечания были услышаны, и это достойно.
Отдельно хотелось бы отметить вот что: столик, за которым мы приземлились, был чистым, но под столешницей нащупывались липкие подтеки, которые испортили подруге одежду. Пришлось ехать переодеваться, так как наше мероприятие было в самом разгаре. Извинились, конечно, и сразу приняли меры, но если было однажды, будет и дважды.
Про цену. Это прям порадовало - меню для кризиса)))) В целом очень понравилось, остались довольны. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. За недоразумение с чистотой под столешницей приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• а где то надо платить за бронирование столов? в интересные вы места ходите...