Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Если вы хотите где-то посидеть бесплатно, с интернетом, поработать, зарядить телефон и прийти даже со своей едой и напитками, то это место для вас:)))) Идеально!

Здесь не заметят, как вы пришли и выбрали себе сами какой-то там стол, не заметят, как вы сели и что-то пол часа уже делаете, 3 раза нажав кнопку:))))

Можете сидеть здесь до закрытия, не...

Можете сидеть здесь до закрытия, не удивлюсь, если персонал покинет помещение так и не заметив вашего присутствия...

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Судя по Вашему отзыву, Вас не устроил визит в этот бар и мы очень сожалеем об этом. Однако Вы не указали конкретные обстоятельства этого визита (день, время, уровень загруженности бара и т.п.). Поэтому просим Вас сообщить нам подробности этого визита (также по возможности имя официанта), чтобы мы могли оценить скорость и качество работы нашего персонала в этот период времени. Заранее приносим Вам свои извинения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Ахахаха