Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Бегала в центре по делам и решила быстренько пообедать. Спустилась в Республику, и сразу отметила грубый персонал. Ни здрасте-досвидания, ничего вообще. Охранник дерзко попросил сумку посмотреть, что мне сразу не понравилось. Хостес я вообще не поняла, какую работу выполняет. Она так и стояла рядом с секьюрити, я же самостоятельно пошла в зал. Я обошла по кругу и не нашла для себя походящего места, после чего она меня заметила и спросила заказывала ли я. Когда я ответила нет, она мне сказала:" ну тогда ищите, где нет таблички заказано и садитесь". Забавный сервис, в общем))

Обойдя зал еще раз, мне приглянулся один столик, но он полностью был завален грязной посудой. Я недолго думая, схватила пробегавшего мимо официанта за локоть и спросила- "когда здесь уберут? Я бы хотела присесть"

На что мне сказали- " здесь свободно или чО?", после чего официант убежал

В итоге я кое-как села, что называется лишь бы сесть.

Меню сама взяла с соседнего столика. Пища здесь очень жирная в большинстве своем.

На кнопку жать бесполезно, но из-за моей активной жестикуляции меня заметили. Я заказала сырный суп, цена на него низкая, около 100 р, цена=качество

Из плюсов отмечу низкие цены и чистые туалеты.

Может, сюда стоит шумной компанией ходить и эти все "приколы" персонала на шутку сводить?

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Спасибо за Ваши плюсы этому бару ("низкие цены и чистые туалеты"). Просим Вас сообщить день и время Вашего визита в этот бар и по возможности имя обслуживавшего Вас официанта. Досмотр наших гостей в вечернее время производится в обязательном порядке в интересах безопасности наших гостей, но все эти процедуры должны проводиться нашими сотрудниками максимально вежливо и корректно. Очень сожалеем, что хостес не проводила Вас в зал и не помогла с выбором свободных столиков, т.е по сути она не выполнила своих прямые обязанности. За это приносим Вам свои извинения и поэтому очень ждем от Вас уточняющую информацию.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"