Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Не понимаю людей, которые ставят этому заведению больше 2-х звезд и пишут, что "было вкусно и гостеприимно". За все время заходил сюда раза 3-4 и каждый раз думал, что в последний. Еда хоть и не дорогая, но совершенно не стоит своих скромных денег. С легкостью назову 5-6 мест, где за те же деньги можно покушать и интереснее и вкуснее. По алкоголю - да, дешево, но смысла тут выпивать не вижу: нет атмосферы, которая бы этому благоволила, да и сам алкоголь более чем посредственный.
P.S. и как же они долго готовят при условии, что зал почти пустой

Все-таки ждем Вас снова в гости.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не нравится этот бар, хотя, судя по Вашему отзыву, Вы его иногда посещаете. Нам бы хотелось в этом случае понять, что же все-таки Вас иногда привлекает в нем, при том, что Вас не устраивает ни наша кухня, ни наш алкоголь. Было бы интересно услышать Ваше мнение на этот счет. Ждем от Вас некоторых комментариев. Вместе с тем, нам бы хотелось узнать у Вас, когда Вы конкретно посещали данный бар в крайний раз и что Вас именно в это посещение не устроило в работе нашего персонала.
    Все-таки ждем Вас снова в гости.
    Служба качества "Public Group"

• Дату посещения, к сожалению, уже не вспомню, но ориентировачно это была первая пятница перед написанием отзыва. И зашли к Вам исключительно за счет былых воспоминаний - раньше привлекала в первую очередь цена, но с моего предыдущего посещения прошло порядка 1,5 лет и за это время на рынке ресторанных услуг открылось много новых заведений. И честно говоря за аналогичную стоимость вашему меню, в моем личном рейтинге, в настоящий момент вы занимаете последнее место. Причины:
    1. Общая атмосфера тоски и везразличия. Это вывод не о каком-то одном официанте, а обо всем, что происходит в баре,
    2. Свиной стейк был очень сухой и без какой-либо изюминки. Просто сухой, тяжело жующийся кусок мяса. Зачем вообще делать стейк из белого мяса?
    3. Стейк подается без какого-либо гарнира, а официант его и не предложил. В результате пункт 2 становится еще актуальнее,
    3. Гамбургер ясно отдавал ароматом прокисших овощей, судя по всему это был лук,
    4. Остывшая и уже начинающая ссыхаться картошка фри в комплекте с гамбругером не сулит ничего хорошего.
    Казалось бы, неужели все было ужасно? Нет! Был очень приятный мохито, но это единственное, что не огорчило.
    Обобщая сказанное хочу добавить, что если у вас все хорошо в финансовом плане, устраивает количество клиентов, то видимо я просто не ваш клиент и не заморачивайтесь на счет моего отзыва. Но если наблюдается стабильное снижение количества посетителей, то стоит всерьез задуматься о ребрендинге со сменой поворов и прочего персонала.
    И в нынешнюю Республику я уже вряд ли вернусь.
    Всего доброго!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш комментарий. Нам было очень важно и интересно прочитать Ваше более развернутое мнение об одном из наших баров. Все Ваши замечания по нашей работе (кухня, сервис) будут проанализированы. Еще раз спасибо за Ваше мнение.
    Все же надеемся увидеть Вас у нас в гостях.