Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Ужасное отношение со стороны обслуживающего персонала. Ждали официанта длительное время, а при личном обращении к девушке обслужить, нам нахамили. На что мы покинули данное заведение.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем об описанной Вами ситуации, приносим Вам за это свои искренние извинения и просим Вас сообщить нам подробности этой неприятной ситуации (день, время вашего визита, по возможности имя (или опишите, пожалуйста, внешность) официанта, который проявил недостойную нашего сотрудника грубость при общении с нашими гостями. Очень ждем от Вас необходимую нам информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"