Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Если коротко, то нужен был стол на час, сели за заказанный, нас пересадила администратор, а потом официанты минут 30 смотрели на то, как мы сидим, бгг.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, но он настолько лаконичен, что не совсем понятно, о чем все-таки идет речь. Просим Вас дать дополнительные пояснения по указанной ситуации и одновременно сообщить нам день, время Вашего визита в этот бар, кто из наших официантов Вас в конечном итоге обслуживал. Ждем от Вас дополнительную информацию.
    Служба качества "Public Group"

• 23 июня, примерно с 4:30-5 вечера, до 6. В итоге таки подошёл самый крупный из парней, на имя не смотрела.)

• Лучше татуированного официанта Аркадия и работающей с ним же светленькой девушки с чёлкой я пока в вашем заведении официантов не встречала, но это было в 2013-2014 году, примерно.) Вот это были люди, которые работали.)

• Добрый день! Спасибо за информацию, она будет проанализирована. За задержки с началом Вашего обслуживания приносим свои извинения.