Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Выбирали место, где сможем с мужем поужинать, с учётом того, что я хочу суши, а он что-то мясное, поэтому остановились на Республике. Нам повезло свободные места были.

Зал большой, много посадочных мест. Правда столы стоят близко друг от друга и от этого немного дискомфортно. Нас обслуживал Вячеслав. Приятный парень, ненавязчиво, быстро. Хорошо знал меню.

Муж выбрал колбаски с картофелем по-домашнему, я - азиатский сет. Плюс решили заказать бутылочку игристого вина. Хотели взять розового Санта Стефано, но в наличии было только белое. Собственно, согласились на него.

Вино принесли быстро. По нашей просьбе к нему подали лёд, но ни ложечки, ни шипцов не дали)) В зале было жарковато, и лёд таял. Хорошо, что уже вынесли приборы и мы могли вилкой накладывать лёд))

Мужу колбаски принесли быстро. Сами колбаски были вкусные, ему понравился соус. А картофель был чуточку недоготовлен. Мне роллы пришлось подождать. Но они были вкусные.

Вроде бы всё хорошо: вкусная еда, приятный официант, но до пятёрки немног не дотянули))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• О, всё-таки стало быстрее !

• Мне кажется, что время подачи в их конкретном случае не зависит от кухни. У них не такое замудрённое меню, которое требует длительной готовки. У нас был хороший официант, вот и приносил всё вовремя, а бывают такие официанты, которые ворон считают, или не хватает официантов на зал, тогда у них еду не дождаться.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши замечания по работе этого бара принимаются для анализа.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"