Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 750 м

Безусловно сеть этих баров манит относительно низким средним чеком, именно поэтому тут даже вечером буднего дня заполнено более 50% зала) Как следствие, скорость обслуживания далека от моих представлений о сервисе ( минут 5 сидели за грязным столом, роллы готовили минут 25, а рассчитывали минут 15), сколько я помню Республику - тут всегда всё далеко не по щелчку пальца, через отзыв народ жалуется на скорость обслуживания, но годы идут. отзывы копятся, но ничего не меняется.

Пожалуй это главный и самый большой минус. В остальном же, еда мне нравится - крайний раз кушали роллы Филадельфию (240 р.) и Темпуру (180 р.), пили шампанское Санта Стефано (290 рэ за бутылку) - было вкусно).
Сервис. Я не буду очень притязательна к сервису, а точнее к его отсутствию - оф-ты выполняют тут минимальные функции "принеси-подай". Требовать от Республики сервиса на высшем уровне, считаю полнейшей бессмыслицей. Я сюда хожу повеселиться и провести время в большой и шумной компании, недорого покушать и выпить, наржаться от души, а за сервисом я пойду в "Небо" (например).
Поэтому спасибо вам)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"