Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Отмечали с одногруппниками получение дипломов. Заранее стол не бронировали, хотя за час до нашего появления в баре сделали несколько звонков, которые не увенчались успехом - трубку так никто и не взял. В итоге нам повезло и свободный стол нашелся без проблем.

В субботу днем зал полупустой, обслуживание быстрое и позитивное, на входе встречает приветливый молодой человек.

Напитки по началу ждали долго, но потом ситуация изменилась в лучшую сторону. Бизнес-ланч зато подали очень оперативно. Кстати, наличие обеденного меню в выходные дни - безусловно плюс. Что касается основного меню - оно такое же как в любимой мной Арене. При этом качество блюд в Республике показалось мне чуточку выше. Местный ростбиф понравился намного больше, очень вкусный. Напитки тоже не подкачали.

Интерьер мне нравится, довольно уютно и много места.

В общем, проводы студенческой жизни прошли на ура, спасибо Респе за это :) С удовольствием ставлю "отлично".

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"