Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Зашли как-то с другом на обед. Сделали заказ... прошло 45 мин, за это время начали выносить заказ людям за соседними столиками - сделавшими заказ гораздо позже нас. От официантов ответа не добились - они там похоже все новенькие, никто ничего ответить не мог... ушли так и не дождавшись ни заказа, ни ответа.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о такой значительной задержке с Вашим обслуживанием в период бизнес-ланча, что привело к тому, что Вы покинули этот бар, не дождавшись своего заказа. Приносим Вам за это свои искренние извинения. Просим Вас сообщить нам день и время Вашего визита и по возможности имя обслуживавшего Вас официанта.
    Служба качества "Public Group"

• 15 июня, примерно в 12:05. имя не помню, девушка принимала заказ, но в дальнейшем я её не видела, у других официантов пытались выяснить судьбу заказа.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Еще раз приносим Вам свои извинения.