Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Хожу сюда довольно редко, раз в два-три месяца, в основном за компанию.
Из плюсов можно назвать только место, и относительно не плохую еду, по приемлемым ценам.
А так - посредственная студенческая забегаловка с напыщенным "лицом" в центре города.
Система бронирования - НОЛЬ.
Скорость обслуживания ооочень часто подводит.
Приготовьтесь к тому, что...

Хожу сюда довольно редко, раз в два-три месяца, в основном за компанию.
Система бронирования - НОЛЬ.
Скорость обслуживания ооочень часто подводит.
Приготовьтесь к тому, что ваш стол (если он большой) будут обслуживать два-три официанта, периодически не владеющие информацией о том, что, кто из вас заказали и когда это будет.
Вентиляция не справляется, в залах душно, на столиках в закутках - еще хуже.
Зал тесный - я бы сказал, что столики ставили на расчет "битком". Отсюда и загруз официантов, кухни и бара непомерный. Иногда складывает ощущение, что напитки проще выбежать и заказать в ресторане поблизости - может их там быстрее сделают.
По поводу кухни - могу сказать следующее:
по сравнению с прошлым годом не приятно удивило "упрощение" некоторых блюд (которые пробовал, по крайней мере).
Замеченные мною блюда, которые на мой взгляд стали готовить из более дешевых продуктов или более дешевым способом.
1. Крем-суп - он так-то ничего, для его цены я бы даже сказал вкусный, но раньше был лучше.
2. Ассорти горячих закусок - сырные палочки.... раньше были с сыром, сейчас это что-то типа суфле или какой-то мучной смеси, не знаю, что это, но прям минус вам, по сравнению с предыдущими. Палочки с курицей и беконом - явно попахивает некачественными продуктами, "сброшенными туда" остатками чего-либо. Наггетсы - сухо, черство, бяка.
Картошка фри (ну она особо тут и не была вкусной никогда), так что к ней претензий нет )))).
В целом ассорти подкачало.
Так же напрягает место в подвале, в котором и связь сотовая хромает, и вай фай пардон... тоже.
Я даже не могу сказать, что тут плохо, тут "обычно, так себе".
Хотите посидеть с компанией - если вы дружные веселые ребята - то вам эти мелочи настроение не испортят ;)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв, за Ваши замечания по блюдам нашей кухни.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"