Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Доброго времени суток.

Гуляли с подругами и двумя ребятишками, нагуляли аппетит и пришли к Вам поесть.

Если честно, я не очень хотела, потому что меня очень смущают цены, очень низкие, в чем подвох?

Доброго времени суток.

Гуляли с подругами и двумя ребятишками, нагуляли аппетит и пришли к Вам поесть.

Заказывали немало, ростбиф мне очень понравился, пицца на троечку, ассорти шашлыков-все мясо сухое, я б даже сказала никакое, цыпленок был вкусный, еще заказывали чизкейк шоколадный, он ну оооочень понравился, правда, прям нежный, буквально таял во рту ,всем советую.

Момент, который меня, прямо скажем удивил и огорчил.Я весь вечер потягивала Jim Beam и когда попросила повторить наша официантка говорит :"Лед теперь только в коктейли" и ушла. Мало того что напиток мне так и не повторили, как понимать вообще эту фразу? Всмысле теперь только в коктейли? Чудесно)) Сама работаю в сервисе, всякое бывает, но уж если у вас дефицит льда в ледогенераторе, извольте корректно сообщить об этом гостю, а не таким образом.

В целом все было вполне сносно ,нг последнее испортило вообще все.

Вряд ли вернусь

• Вы своим отзывом сами себе ответили на вопрос о низких ценах.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, спасибо, что отметили целый ряд наших блюд (ростбиф, цыпленок, чизкейк). К сожалению, невнятное объяснение нашим сотрудником ситуации о наличии льда испортило в целом Ваше впечатление об этом баре. Приносим Вам за такое поведение нашего сотрудника свои извинения. Отметим, что в данном случае дело не в нашей ценовой политике, а в отношении сотрудника к своим обязанностям.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"