Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Организаторы одного мероприятия буквально за час написали, что всё отменяется, но с легкой руки подруги было решено не расходиться по домам, а пойти и посидеть где-нибудь. Выбор места оставили за мной, и после перебора вариантов я предложила "Республику" - заведение с сытным ланчем 7 дней в неделю.

Интерьер такой же, как и на Богаткова, площадь -...

Интерьер такой же, как и на Богаткова, площадь - поменьше. Несмотря на обеденное время, свободных мест было много.

Итак, здесь есть возможность слопать обед, состоящий из супа, салата, горячего и напитка за 195 рублей каждый день с 12 до 4, включая выходные. Я остановилась на роллах "Цезарь", сырном супе, пасте с кетой и вишневом морсе.

После нажатия кнопки подходят не моментально, но в разумных пределах времени. Время подачи не озвучили, но это и не потребовалось: салаты подругам принесли минуты через 3, мои роллы - еще через 5 минут. Еще минуты через 4 появился суп. Что касается еды, то один из роллов не выдержал испытания соевым соусом и развалился, остальные оказались более хорошего качества. Не понравился слишком соленый соевый соус, и я пришла к выводу, что в следующий раз роллам предпочту одноименный салат: несмотря на бизнес-ланч, размер его порции у подруг меня удивил - много где такой объем принесут при заказе блюда из основного меню. Суп при подаче был оптимальной температуры, и я теперь присоединяюсь к тем, кто советует брать именно его во время обеда: очень вкусно! Паста появилась во время поедания супа, порция тоже приятно удивила; если бы она еще горячая была - вообще бы цены не было, остывшая уже не такая вкусная, но всё равно хороша.

В общем, в сети "Public Group" есть роллы куда вкуснее, суп - огонь, паста - хорошо, но если бы порцию положили в тарелку чуть позже, было бы лучше. Морс тоже понравился. За 195 рублей получился очень сытный вариант с большим размером порций, первый свой визит в этот филиал считаю успешным.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"