Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Ребят, вы издеваетесь? Пришли с девушкой на бизнес - ланч, время подачи блюд:
Суп-20 минут.
Салат-15 минут.
Наптики-20 минут.
Горячее-40 минут.
Все было удачно холодное, официант Гундаев Данил такое чувство что вообще первый день работал. Почти каждый раз проходил мимо, ниразу ничего не убрал со стола, и проявил себя с наихудшей стороны. Окей, ладно, вкус вроде бы более-менее был не плохой, однако то, что произошло в конце меня вообще убило. Девушка большой любитель картошки фри, и как гарнир к сэндвичу она ей очень понравилась, решила взять еще отдельно порцию... В итоге, нам приносят остывшую и размякшую гадость, со словами, что только что ее забрали с кухни. Просим разогреть либо заменить, и... судя по всему... эту же картошку просто напросто кинули во фритюр еще минуты на 3. В итоге она попросту сгорела, и пришлось жевать сухари из картошки. Фото прилагаю, но, мой телефон думаю плохо передаст этот цвет. Честно, жаль нет функции, чтобы оценка уходила в минус. Отвратительно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о задержках с вашим обслуживанием и о ситуации с картофелем фри. Приносим Вам свои извинения. Действительно по фотографии сложно судить о том, был ли этот картофель повторно обжарен или новую порцию "постарались" обжарить получше.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"