Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Раньше часто заглядывала в это место. Оно превратилось в мягко говоря гадюшник. Алкоголь это полная Бодяга, съела последний раз греческий, а он просто оказался испорченным, думала в итоге попить просто сока, но и с ним возникли проблемы. Персонал отвратительно относиться к гостям, напитки выносят через минут 20, блюда через час(если повезёт). Была там последний раз про года назад, думала может стало получше, села за бар, так бармен отмахнулся от меня рукой мол"ты подожди я занят" , в итоге через пол часа принял заказ! Подал его, пиво разлил, картошка рассыпалась! Единственное это конечно цены низкие, самые низкие! Я конечно все понимаю, но не похабить же все из-за этого! Вообщем не стоит ходить в это заведение

Все же ждем Вас снова в гости.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Ваш отзыв вызывает у нас много вопросов. Тем более, что Вами был одновременно написан отзыв, слово в слово совпадающий с этим относительно другого нашего бара. Поэтому в соответствии с правилами публикации отзывов на флампе просим Вас ответить на интересующие нас вопросы: когда Вы конкретно были в этом баре (день), возможно Вы помните имя того бармена, который был недостаточно корректен при обслуживании Вас, какие виды алкогольных напитков Вам не понравились почему. Ждем от Вас ответов на интересующие нас вопросы, поскольку возможно данные сотрудники у нас уже не работают.
    Все же ждем Вас снова в гости.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"