Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
Ревизорро Настасья написала 2 отзыва об этом месте

Что называется сглазила.. Стоило только сети баров написать хороший отзыв. И вот, сегодня решила пообедать в республике. Время было ограничено обеденное ровно час.. Пришли , нас никто не встретил, мы сели за столик свободный не убранный, потому что больше вариантов не было.. Несколько раз звала официантку ноль реакции.. Все проходили мимо и не замечали нас. Наконец то пришла одна , записала заказ , не сказав сколько время ожидания блюд ушла. Ходила мимо нас минут 20 не обращая внимания. Тут я снова тыкнула на кнопку потому что нам даже напитки не принесли! В итоге подошёл другой официант и решил принять заказ , я говорю что я уже заказала минут 20 назад. Он пошёл уточнять вопрос, в итоге пришла другая официантка уже третья. И сказала что наш заказ потеряли. Мы оставили заказ все равно повторно. Но настроение испорчено в конец . Потому что в итоге мы 40 минут сидели просто так а потом за 20 минут торопились есть как могли в своё обеденное время! Ужас конечно.к девушке которая в итоге обслуживала нас претензий нету.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Крайне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои искренние извинения. По нашей информации Вас обслуживала стажер, которая и допустила эту ошибку. Вместе с тем, мы дополнительно проанализируем Ваш отзыв для того, что избегать таких ситуаций в дальнейшем.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"