Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Очень вкусные суши, банана-сплит и тирамису. Но оооочень медленные официанты, которые редко подходят к столику и не убирают грязную посуду. Тем не менее, мы оценили клубничный кальян (правда тот вкус, который мы хотели получить [ром/ваниль], мы не получили - его не было в наличии).

Шумный девичник по соседству немного мешал, но порадовали свободные...

Шумный девичник по соседству немного мешал, но порадовали свободные столики до 22:00, так как за баром сидели очень не очень трезвые судари. Жалко, что фейс-контроль сильно ослаб и пускают людей чуть ли не в шортах и майках. Это портит имидж заведения. Да, цены невысокие, но сохранять общий празднично-торжественный стиль посетителей всё-таки стоит.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания по работе нашего бара будут проанализированы.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"