Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Решили зайти в республику и перекусить на бизнес-ланч!Встретила нас приятная девушка поинтересовалась покушать мы или выпить.Все не предвещало беды но было не выносимо душно в зале!!Выбрали заказ нажали кнопку 1,2,3раза но официанта как не было так и нет!прошло 15 минут и к нам подошла официантка.И тут мы слышим фразу "БЛЮДА ЖДАТЬ 1-1,5 вам сказали об этом","нет не сказали,почему так долго?!","Я ВАМ ПОВТОРЯЮ 1-1,5 не нравится уходите от сюда"ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!???уходите!? Вы не дорожите гостями которые тебе наглая нахалка деньги платит и на чай оставляет!??
Отвратительное заведение сюда больше однозначно не придем!!!
Приметы официанта полноватая девушка с пучком на голове светло русого цвета волос!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Крайне удивлены Вашим отзывом. Просим Вас оперативно сообщить нам более точную информацию о времени Вашего визита в этот бар 1 сентября, номере или месте Вашего столика. Также просим сообщить, был ли Вами все-таки сделан заказ. Очень ждем от Вас уточняющую информацию.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Нет заказ мы так и не сделали.Мы возмущены таким отношением и ушли и еще 3 столика за нами!Около выхода 2 столик со стульями.

• Добрый день! Спасибо за дополнительную информацию, но просьба все-таки указать примерное время Вашего входа и ухода из этого бара. За такую неприятную ситуацию от имени руководства сети приносим Вам свои извинения. Мы обязательно проверим работу нашего сотрудника.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"