Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

В последнее время стала часто заглядывать в это место. По началу не особо нравилось....но друзья постоянно приглашали именно сюда. Позавчера у нас был не большой корпоратив 7 человек и выбор пал опять на Ленина 6. В этот раз я ушла от туда более чем довольна обслуживанием официантом(раньше попадались ну совсем не расторопные). Обслуживала девочка Александра. Сашенька ты лучшая из всех официантов в этом заведении! Умничка! В следующий раз когда приду буду настаивать чтобы именно она обслуживала😉

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Спасибо за хорошую оценку работы нашего сотрудника.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"