Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Были сегодня на бизнес-ланче, блюда приносили без какой-либо очередности, за один раз принесли и горячее, и салат, и суп с напитками, из-за чего часть блюд успела остыть. Горячее, сэндвич с курицей, я попросила завернуть 'с собой'. Дома же нашла в нем просто кучу волос. Не один или два волоска, а будто специально накрошенные короткие волосы! Спасибо, очень приятно!

• Я надеюсь повар "Республики" подъехал к вам и съел это все сам??!!! Ужас!! Оставить половину башки в блюде....

• 20 раз, им даже ответить на это нечего!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, о случившемся и приносим Вам свои извинения. Вместе с тем, хотели бы уточнить у Вас следующий момент, который не ясен по представленной Вами фотографии: волос Вы обнаружили в самом сэндвиче или в упаковочной коробочке? Просим Вас уточнить данный момент. Что касается выноса блюд. Очень часто нас ругают за длительные сроки подачи блюд, когда же наши сотрудники оперативно приносят блюда и это позволяет нашим гостям пообедать за 15-20 минут, то почему-то претензии возникают и по этому поводу. Если Вы на обед располагаете временем, мы бы рекомендовали эти моменты тогда обговаривать с нашими официантами, чтобы они подавали Вам следующие блюда по Вашему сигналу.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Из сэндвича я доставала эти волосы пока не надоело.
    Часть осталась на коробке, часть в бутерброде.

• Добрый день! Спасибо за уточняющую информацию. Оставьте, пожалуйста, здесь свои координаты (номер телефона). Мы свяжемся с Вами.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"