Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Зашёл сегодня на бизнес-ланч, к сожалению, на входе меня никто не встретил и не проводил до стола, видимо хостес была занята,а официантам и менеджеру до этого тоже нет никакого дела.
После того, как я сел за стол, который был весь в крошках, я выбрал что буду заказывать, нажал на кнопку вызова официанта, но парень который меня обслуживал, принял заказ спустя лишь 10 мин.
Морс мне подали только через 15 мин, далее через такие же промежутки времени, мне беспорядочно приносили мои блюда,( их вкус и внешний вид мне понравился), так же в подставке для кондиментов не было ни единой салфетки, я поставил ее на край стола к пустой посуде, но внимания на неё не обратил ни мой официант ни девушка, которая помогала ему и выносила мне блюда.
В итоге мой бизнес-ланч занял более 1 часа!!! Салфетки мне так и не принесли, сервис👎🏼

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что наряду с определенной задержкой с подачей блюд в период бизнес-ланча, было и нарушение сотрудниками этого бара некоторых из базовых принципов обслуживания наших гостей ( чистота стола, чистота и заполненность кандиментов) и приносим в этой связи Вам свои извинения. Для того, чтобы понять кто из официантов допустил эти ошибки, просим Вас уточнить время Вашего визита в этот бар 19 сентября, по возможности имя официанта или место или номер Вашего столика, Ваш заказ и сумму чека. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"