Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
Кристина Отзывчивая написала 2 отзыва об этом месте

Паста с курицей просто божественна! Очень вкусно! Температура блюда была прям на высоте, как и мясо на сковородке: свинина с картофелем и грибами.
Насчет обслуживания: официант Данил был равнодушным, принес блюда он, уносила посуду другой официант, когда просили счет, долго не возвращался за деньгами.
И еще: очень громко измельчают лед в каком-то устройстве. Мы сидели рядом с барной стойкой и было трудно услышать слова друг друга, т.к. звук был ну очень громким. Исправьте это, пусть данный процесс выполняют где-нибудь подальше от посетителей.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, за высокую оценку ряда наших блюд. Сожалеем, что один из наших сотрудников был не совсем внимателен к Вам. Думаем, он учтет Ваше замечание, в том числе и в части скорости расчета наших гостей. В соответствии с правилами, измельчение льда для напитков происходит непосредственно перед приготовлением самих этих напитков и самими барменами, поэтому технически сложно представить, что эту операцию можно вынести в какое-либо другое место, кроме самой стойки бара. Но возьмем Ваше пожелание на заметку.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"