Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Пришли вчера к вам. Вроде все хорошо быстро оформили заказ. Но ждали мы его достаточно прилично. минут 40!!! Ладно если бы он готовился.но по внешнему виду. он не внушал доверия (Заказывали сет азиатский). Но понадеялись на порядочность заведения. И в итоге отравление. В следующий раз пожалуйста проверяйте. что вы приносите гостям! Надеюсь в дальнейшем у вас не будет таких промахов.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим Вас уточнить сроки Вашего визита в этот бар 9 октября, по возможности сам Ваш заказ и его сумму, примерное место Вашего столика, по возможности имя официанта для проверки качества работы наших сотрудников в этот период времени. В любом случае приносим Вам свои извинения.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Пришли мы около 5-ти часов, сидели за 26 столиком. Заказали сет, молочный коктейль и мохито классическое. В районе 500 рублей оставили. Имя официанта не знаю, даже не посмотрела.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Мы проверим работу сотрудников кухни в этот период времени.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день! По предоставленным Вами данным с использованием записей с камер видеонаблюдения мы проверили работу нашего сотрудника кухни, готовившего роллы в этот день. Согласно нашей проверке Ваш заказ был оформлен в 17-01, повар приступил в приготовлению Вашего заказа в 17-25 и в 17-32 он был подан Вам на стол. Поэтому у нас нет оснований сомневаться в качестве приготовленного для Вас сета. Вместе с тем, хотели бы высказать рекомендацию по нежелательности сочетания роллов и молочных продуктов.
    Еще раз сожалеем о случившемся.
    Служба качества "Public Group