Respublica

Бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — цокольный этаж

Пришли с подругой, заняли столик заказали выпить и поесть, через два часа подходит менеджер и говорит, что нам скоро нужно уйти так как этот стол забранирован и пересадить нас никуда не могут. Господа, вы или предупреждайте при посадке, что стол свободен два часа или это вообще не дело. Будем относиться к вам теперь с недоверием , а то вдруг в следующий раз так же придем, а вы нам просто выгоните.

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.