Respublica

Бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — цокольный этаж

Истрия будет длинная

Истрия будет длинная

Начнём с того, что заведение мне до посещения сегодня безумно нравилось, бармен Евгений всегда нас быстро обслуживал, музыка всегда энергичная, отдохнуть телом и душой было приятно, но произошла неприятная ситуация, на танцполе две барышни вели себя агрессивно, не только мною было замечено, как они провоцировали девочек на конфликт, показывая нецензурные жесты, просто толкая друг друга на других, дабы спровоцировать, при этом парни, которые возле них, я бы сказала, терлись, вечно заступались и тупо отталкивали других девочек, которых они вызвали на конфликт, одна из них( девочка, которую провоцировали)пошла и рассказала об этом администратору, на что та, обещала вывести этих девушек.

Но этого не произошло и тут очередь дошла и до нас, мирно никого не трогая мы танцевали, раз удар в спину, второй, мы просто отошли в другую сторону, как одна из этой компании берет и толкает подруга на нас, естественно, нервы сдали у всех, но удар пришёлся на меня, после чего просто началась потасовка, ладно бы, просто поговорили, но нет им нужен драйв, начались жесты и ругательства, после чего плавно перетекло в маленькие разборки, спасибо именно «парню» который почему то решил, что виновата я, а не их подруги, решил слегла дать мне просветления :D

Когда мы разошлись, я и девочка, та самая, которая подходила к администратору, пошли решать вопрос с этими не адекватными, мимо бежали охранники, которых я пыталась остановить, дабы разъяснить ситуацию, но им было видимо не до меня, так как они почему то решили, что виновата я и караулили с этими девушками меня возле туалета 😂

Вывод сей басни таков: администрации заведения просто плевать на просьбы посетителей, охране плевать, кто их просит о помощи и вопрос они решить тоже не захотели.

На сколько я видела, их так и не убрали из заведения, хотя обещали.

Вину свою с себя не снимаю, но обычно человек терпит до последнего.

Минус цепочка на шеи, минус пару постоянных клиентов, минус репутации.

Наверное просто хотелось бы сказать: реагируйте на просьбы клиентов, дабы не создавать плохого впечатления о заведении.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Конечно, работа администраторов и охранников отвратительная, по идее, нужно вызывать полицию либо уходить, смысл оставаться?

• В каждом заведение есть такие личности, просто где то это решается быстро и они не успевают доставить неприятностей.

Естественно мы ушли с данного места

• Добрый день! Приносим свои извинения за задержку с ответом, вызванную техническим причинами. Сожалеем о случившемся. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное время конфликтной ситуации.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.