Respublica

Бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — цокольный этаж
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Решили с коллегой посетить бизнес-ланч, до этого несколько раз уже посещали это заведение.

Администратор встретила и проводила до столика, официант Маргарита пришла быстро и приняла заказ. Отлично, подумали мы, но не тут то было. В заведение начали приходить люди и что вы думаете, официант забыла про нас... Людям которые приходили позже нас принесли уже и салат, и горячее, они уже и чек попросили, а нам только салат. По итогу мы горячее прождали 40 мин. Если бы у нас было столько времени, мы бы сходили в другое заведение и не на бизнес-ланч. На наш вопрос, почему так долго, официант просто сказала, что ну людей много же.

По еде: Салаты вкусные, в сырный суп с каждым разом грибы режут все крупнее, а сухариков ложат все меньше, азу ужасное.

Попросив чек, мы еще 10 мин его ждали.

Все настроение испорченно, по дороге на работу зашли и взяли перекусить в другом заведении.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения за задержки в Вашем обслуживании.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.