Respublica

Бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1500 м
S.P. написала 6 отзывов об этом месте

Хочу поблагодарить бар и всех сотрудников за прекрасно проведённую Новогоднюю ночь!!!

Впервые отмечали с семьей не дома и были приятно удивлены-очень крутая атмосфера,заботливое обслуживание,вкусная еда!

Праздник был в Мексиканской тематике,выступал зажигательный ансамбль,который играл и исполнял песни вживую,нас угощали интересными коктейлями и мы даже выиграли сертификат,которым воспользовались в ту же ночь;)

Огромное огромное спасибо всем организаторам нашего чудесного Нового года!

Все было на высшем уровне)

А главное,что после застолья не пришлось мыть посуду 🙈😅

С удовольствием рекомендую ваш бар всем друзьям😍

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы искренне рады. что Ваша семья отлично провела новогоднюю ночь в нашем баре! Приходите в гости, будем очень рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica