Respublica

Бар
  • Новосибирск, Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1500 м
S.P. написала 6 отзывов об этом месте

Снова посетила этот бар,в этот раз на бизнес ланч,хотя сегодня воскресенье и встретить ланч в городе в выходные-редкость)

Очень понравились блюда,брала набор из салата и горячего-запеченое филе белой рыбы,кажется судак,очень вкусное и нежное блюдо,люблю белую рыбу!Гарнир к блюду можно выбрать самостоятельно,он прилагается бесплатно.И попробовала салат Датский-интересное сочетание ингредиентов,на любителя,которым я как раз оказалась;))

Обслуживание как обычно не навязчивое и вежливое,подача достаточно быстрая,хотя народу в баре как всегда много.

Спасибо бару за стабильность в качестве блюд и обслуживании-всегда рекомендую своим знакомым)

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас снова в гости вкусно покушать и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.