Respublica

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей, чтобы мы могли вовремя проработать все негативные моменты.

Могли бы Вы уточнить, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Приходим покушать порой в данное заведение. В каждый раз ощущение от посещения разное. 4 поставлю за всегда вкусные блюда. Сервис оставляет желать лучшего.

Здравствуйте, Марина!

Большое спасибо за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Спасибо-большое официантке Кузнецовой Валентине за сервис. Очень добрая, и терпеливая. Обслуживание на высоте. Обязательно придем еще. PS. 2 парня с бургерами.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему официанту Валентине! Будем ждать Вас в гости еще!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Спасибо любимой республике за отличный день рождения!

Официант умничка(как все успевает уму не постижимо!),коктейли очень вкусные,кухня как всегда радует! Не первый год с вами и надеюсь не последний!

Спасибо, что вы есть! Процветания и успехов!

П.с. новость про новый год порадовала, пойду собирать компанию и бегом за билетами!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!