Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 290 м

Решила недавно зайти в этот бар перекусить, ну и немножко выпить. На фото "Текила бум" (200мл указано в меню), стакан этот где-то 250 мл, при этом не заполнен даже наполовину. Я понимаю что бармены не доливают почти везде и всегда. Но можно ж как-то замаскировать это (лед или лимонада долить). То что мне принесли едва на 100мл тянет. Зато порции еды вполне сытные, официант вежлив, цены низкие.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в наше меню вкралась очень досадная ошибка в отношении этого коктейля. По технологической карте его объем должен составлять 150 мл, иначе его невозможно будет "взбодрить" при ударе стаканом о стол (при большем объеме коктейль частично при таком взбалтывании вытечет из стакана). Приносим Вам свои извинения за это недоразумение. Но судя по Вашей фотографии (если из этого стакана все-таки еще не пили), коктейля, как нам кажется, все же меньше 150 мл. Если это так, то это грубейшая ошибка нашего бармена. И, во-первых, приносим Вам извинения уже за эту ошибку, а во вторых, просим Вас сообщить нам день Вашего посещения этого бара.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Разумеется из стакана до фото я не пила, 24 ноября это было.