Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Громова 600 м

Здравствуйте!) 01.12.15.В очередной раз посетили рядом с нашим домом,Ваше заведение!Как всегда - остались довольными!Спасибо,официанту,к сожалению не запомнили имя.Очень внимательный,вежливый и позитивный, молодой человек!Мы с моим мужем и дочкой любим ходить в кинотеатр,и всегда после просмотра,идём в "Республику".Благодарим поваров,за качественное приготовление блюд.Стейк сёмги и язык гриль всегда шикарны!!!Пицца, холодные закуски,напитки-всё на хорошем уровне!)Спасибо,за добросовестную работу и уважение к своим гостям!Мы, очень ценим Ваше отношение к нам)До встречи!)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией, за Ваши слова благодарности. Рады, что Вы остались довольными и от последнего посещения этого бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"