Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Сейчас сидим в вашем заведении. Музыка неплохая, официант очень добрый и приветливый парень. Сидим напротив бара, поэтому имеем возможность наблюдать за работой девушки-бармена и в поле зрения остается только она, поэтому мы имеем несколько претензий и предложений :) так как заведение квалифицируется как паб, я считаю, что бармен - лицо заведения, но данная женщина не вызывает никакой симпатии, так как постоянно присутствует недовольный взгляд в нашу сторону, который вызывает неприятные чувства. Также она непдекватно реагирует на ситуации, с которыми бармен должен справляться более дружелюбно и вежливо.
Давайте же попросим быть эту женщину более адекватной и все будет отлично!

P.S. Овощи-гриль отпад!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Спустя уже пару дней после посещения нашего бара мы хотели бы У Вас уточнить в чем, на Ваш взгляд, конкретно выразилось неадекватное реагирование нашего бармена на ситуации. Согласны с Вами в том, что работа любого из наших сотрудников с гостями должна быть максимально вежливой и дружелюбной.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"