Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 290 м

Переехали на левый берег. Очень обрадовались, узнав что совсем рядышком есть Ваше заведение. Ранее часто посещали на правом берегу, всегда были довольны. Заглянули после кинотеатра с мужем, чтобы съесть по стейку! Мой стейк был шикарен, а мужу всё таки пересушили, немножко обидно... Коктейль очень вкусный, пришла к выводу, что теперь он будет одним из моих любимых. Ну а вот с пивом совсем грустно. Кроме крюгера ничего нет. Для мужа отсутствие недорогого нефильтрованного пива абсолютный повод отказаться от посещения Вашего заведения) Разве что на бизнес-ланчи... Но и тут аврал( Официантка сообщила, что бизнес-ланчей нет. Не считая выше перечисленного, все весьма радует и глаз и желудок! Уютно, вежливый персонал. Только пустовато было, может конечно потому что вторник, да и за 2 часа до закрытия. Очень хочется оставаться Вашими постоянными посетителями. Но для этого как минимум асортимент пива должен стать богаче, и наличие бизнес-ланчей обязало бы нас приходить к Вам чаще.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вам в целом понравилось в новом для Вас баре нашей сети. Ваше пожелание по ассортименту пива отметили для рассмотрения. К сожалению, в силу локализации этого бара в спальном районе города, бизнес-ланчи в нем являются экономически нецелесообразными.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"