Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Добрый день. Я являюсь частым посетителем данного заведения, на Затулинке. Очень нравится, и персонал и кухня. Подают всё довольно быстро, правда был как то случай, заказала коктейль "Джем", а мне принесли тупо колу, со льдом... Подойдя к бармену попросила сделать так как он должен быть на моих глазах. Ребят! Колосальную разницу я ощутила. Не обманывайте пожалуйста ваших посетителей!!! Мы ведь деньги платим за это!!! И небольшая просьба, разнообразьте музыкальную жизнь вашего диджея. Полтора года, в одном и том же порядке играет всё та же музыка. А так все нравится!!! Удачи!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Присоединяемся к Вашему совету барменам: соблюдайте всегда рецептуру коктейлей. Надеемся, что Ваше пожелание относительно музыкальной части в работе этого бара будет учтено его руководством.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"