Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Подруга (жительница Затулинки) пригласила на День рождения. Шла в данное заведение нехотя, но была приятно удивлена: всё очень чисто ( даже в туалетах), все столики заняты, публика приличная. Еда вкусная, порции большие, алкоголь в ассортименте. Ну очень понравилось! Из минусов: подруга заказала себе алкоголь в графине, а у него горлышко всё в сколах, поэтому пожелание - обратите внимание на посуду. И официант очень медленно работал, не могли его дождаться, но, видимо, народу было много. Но в целом, очень всё достойно! А если ещё учесть, что это заведение находится на Затулинке, то 5+!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Забыла добавить, что ещё и цены порадовали! Наелись и выпили прилично, но всё получилось оооочень бюджетно.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией!  За ситуацию с посудой и скоростью Вашего обслуживания приносим Вам свои извинения. Кстати, такие Ваши замечания не могут быть никак оправданы местом нахождения этого бара. Все наши бары должны соблюдать единые стандарты работы
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"