Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Сегодня заехала по пути перекусить, т. к была давно, не было раньше охранников и верхнюю одежду снимали за столами. Как только я вошла охранник грубым тоном мне сказал что бы я пошла и разделась, после того как я сняла верхнюю одежду в недоумении что дальше делать, подошла к тому же охранику и смотрю на него , на администратора, думаю проводят меня к столу или Типо того. Секунд 20 они смотрели на меня, наверное в надежде что я сама начну что либо делать, далее все тот же охранник досконально досмотрел мою сумку и наконец-то мне предложили на выбор столы, к официантке претензий нет, молодец вежливая, все быстро принесла. Бар вообщем то не плохой но не только официантам надо быть вежливым с людьми.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. Требования по вежливому общению с нашими гостями мы предъявляем ко всем нашим сотрудникам, поэтому очень сожалеем, что эти требования во время Вашего визита в этот бар не были выполнены всеми нашими сотрудниками. Приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"