Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 300 м

Вчера после тяжелого рабочего дня решили с коллегой поужинать. Частенько бываем в "Арене" и там оооочень вкусные суши!!! Но решили далеко не ехать и зашли в "Республику" на Зорге. Сказать, что мы остались недовольны-не сказать ничего. Работает один официант и один повар, все готовилась очень долго. Заказали по коктейлю( их принесли почти сразу), суп и суши. Несли минут 50. Ну ладно, это даже не берем в счет, ведь нам так хотелось наконец-то насладиться набором суши. И вот принесли: соус почти прозрачный и настолько разбавлен водой, что не чувствуется вообще; с суш текла вода, абсолютно все из целого, пусть и небольшого, набора, были безвкусные, несоленые, рыба похоже или просроченная, или просто не вкусная. Лава была с майонезом, суши с крабовыми палочками были вообще не понятно с чем, ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ!!!! Не понятно- одна сеть и абсолютно разное качество, да еще и за такие деньги( в сравнении с Ареной). Хотели написать отзыв в книге жалоб, но опять таки не дождались официанта. Прошу руководство обратить внимание! Это был первое и единственное посещение "Республики"!!!
p/S суп был божественен, за это спасибо и одна звездочка)))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравились роллы в этом баре и за это приносим Вам свои извинения. Вместе с тем отмечаем, что Вам очень понравился суп и Вам очень быстро вынесли коктейли. Безусловно приготовление набора суши требует определенных временных затрат и поэтому мы просили бы Вас уточнить время Вашего визита в этот бар 16 июня, для того, чтобы оценить фактические сроки их приготовления и соответственно понять скорость работы наших сотрудников. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Это было около 18-30 часов. Спасибо, но больше в этот "бар" не ногой!