Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 290 м

Частенько бываем в Арене, решили проверить Республику, живем рядом. Были 04.08.16. Четверг, вечер, народа не много, было занято 4-5 столика. На входе никого, зашли, сели куда понравилось. Пока шуршами меню, мальчик- официант принес за соседний столик заказ и сразу к нам, ооочень хороший мальчик, доброжелательный, внимательный, вежливый, мы даже не разу не пользовались кнопкой, парень возникал рядом с нашим столиком именно в тот момент когда был нужен. И вообще он летал между столиками, всем угождал, всем улыбался. (Дайте парню премию). По еде: суши на четверочку, как то не очень. Но салат Максим - прекрасный!!! Лучше чем в Арене. Маринованный ростбиф - чудесный, я такое мясо не ем, но мужа за уши было не оттащить. Напитки тоже достойные, вкусненько, быстро заменялись пустые стаканы на полные, грязная посуда тоже не заметно исчезала со стола, за что опять же спасибо официанту. На десерт муж взял бананасплит - вкусно. А вот мне к сожалению не досталось, шоколадного флана не было, как нам объяснили вообще нет такой позиции. Ну, да я не расстроилась, помогла мужу с бананасплитом, благо он большой. Музыка: сначала играло что то не понятное, а вот минут через 40 включили старенький зарубежный рок, вообще замечательно.
Итог: меню идентично Ареновскому, но чуть дороже, зал меньше, но довольно мило, за исключением ламп, они висят на крайне не удобной высоте, светят прямо в глаза, их бы опустить сантиметров на 15. Ну и так как мы живем в шаговой доступности, то думаю не единожды еще станем вашими гостями.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы посетили еще один из баров нашей сети.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"