Respublica

Бар
  • Зорге, 47/2 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 290 м

Уже на протяжении полутора месяцев ходим на бизнес-ланч. Все всегда очень нравилось. Заказы приносят довольно быстро. Официанты очень милые и дружелюбные.
Но в последнее время у вас определенно что-то произошло с кухней. Такое ощущение, что у вас сменился повар. Еда стала более пресной и не такой вкусной как раньше. В пасте с кетой стало неимоверно много чеснока, есть почти не возможно.
Сегодня заказывала сырный крем-суп, мне его принесли холодным в комплекте с какой-то травой (такая попадается когда грибы плохо перебираешь), да и сухарики к супу были явно не первой свежести, я чуть зуб об него не сломала.
Так что с каждым разом впечатления остаются все хуже(

Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравились перечисленные Вами блюда из меню бизнес-ланча. Мы не можем заочно оценить, превысил ли наш сотрудник кухни количество соуса в пасте с кетой, но в таких ситуациях рекомендовали бы нашим гостям при заказе блюд высказывать пожелания по тем или иным аспектам блюд через официантов (например, попросить их добавить в это блюдо меньше соуса). Согласно рецептуре сырный крем-суп подается с укропом. Сухарики в наших барах готовятся в ограниченном объеме и они достаточно быстро расходуются, поэтому возможно их просто чуть передержали в печи.
    Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"