Respublica

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуй, праздновала у вас день рождение все очень понравилось еда вкусная, напитки интересные. Отдельно хотелось отметить менеджера Анастасию и похвалить её за её высокий профессионализм. Приду обязатель ещё не раз.!!!

Всегда любила ходить в ваше заведение и не перестану любить!! Спасибо большое за ваше гостеприимство и хорошее обслуживание😌

SvetlanaMarch написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Вчера заходила сюда на бизнес ланч. Меня порадовала гардеробщица, приятная и дружелюбная женщина. Обслуживание быстрое; еда очень вкусная, заказывала я салат из кальмара и говядину по-китайски. Очень понравилась гостепреимная атмосфера, если идти отмечать Новый год, то только к вам!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Добрый вечер, Мария! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.