Respublica

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши теплые слова — лучшая для нас награда!Всегда с нетерпением ждем новых встреч с вами. Хорошего настроения и отличного дня!

California написала 2 отзыва об этом месте

"Public Group»

Сегодня отдыхали в данном заведении и до появления "феи" Виты обслуживание не радовало, очень долгое ожидание заказа. Но как только Вита подключилась к данному вопросу,все пошло быстро и весело! Спасибо большое Вите за ее внимание и быстроту!