Respublica

• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 220 м
Григорий Викторович написал 2 отзыва об этом месте

Цены очень низкие, настораживает сильно - но качество еды нормально. Единственное - сделайте какое нибудь меню премиум класса, чтобы можно было наестся.

Понравилась пицца - цена просто смешная 180 руб за круг (точнее кружок).

Понравилась пицца - цена просто смешная 180 руб за круг (точнее кружок).

Посуда, как я понимаю вам досталась в наследство от Ганса - вся царапанная. Как то не ассоциируется с праздничными шариками на входе. Ну и моют ее очень плохо.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Наш бар позиционируется как бар с демократичными ценами, поэтому премиальное меню у нас вряд ли найдет спрос. Ваше замечание относительно качества посуды и ее мытья мы проверим.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Да спрос бы нашло - лично я готов платить 500-700 руб за нормальный обед, только в этом районе не найти хорошего качества или ждать очень долго.