Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Сегодня впервые посетили ваш бар.Все было просто замечательно!!!заказали водку и попросили к ней ведро со льдом,но оно не понадобилось,водка и так была ледяная.Все блюда очень вкусные,особенно понравилась свинина с картофелем и грибами,под водочку самое то.Обслуживал нас официант Вадим.Обслуживание было на высшем уровне.Все блюда принес во время,долго не пришлось ждать,грязные тарелки убирались мгновенно.Под конец заказал пиццу с собой и что бы ожидание не казалось долгим попросил стаканчик пивка.не успев допить стаканчик мне принесли пиццу.Все было превосходно.Вернемся к вам еще!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Очень рады, что Вы по достоинству оценили наш новый бар.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"