Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 230 м

Продолжаем искать место, где можно не только выпить пива-закусить, но и потанцевать под рок (или почти рок))). Подруга увидела где-то информацию о том, что на Фрунзе открылась "Республика" с рок-уклоном. Ок, бронируем стол, идем)
Этап бронирования не обошелся без недочета со стороны персонала заведения - нам не сказали о том, что там несколько залов, и стол, который нам дали, находится в той комнате, где нет сцены. А мы, как вы помните, потанцевать хотели... В общем, расстроились немного. Могли бы и предупредить о такой особенности. Ну да ладно, мы решили остаться.
Приятно поразили цены на еду и пиво: алкогольный Крюгер 75 р за 0,5, безалкогольный Бад 100 р за 0,33, салат Цезарь 120 р (правда, он не с пекинской капустой, а с салатом), рыбная нарезка 270 р, сырные палочки, кажется, 140 р. К сожалению (что, наверное, неудивительно), еда оказалась не очень вкусной. Сырные палочки с привкусом какого-то маргарина или несвежего масла, заправка в Цезаре тоже подобная, курица в салате, кажется, пару дней полежала в холодильнике. Порции при этом довольно большие. Что понравилось, так это рыбная нарезка: три вида рыбы, очень вкусной и на вид свежей.
Радует, что группа играла очень долго (с небольшими перерывами). Началось выступление в 22, в 01:40, когда мы уходили, оно вроде еще не закончилось. Играли, увы, все то же, что и другие группы города (только вначале были нетипичные композиции). Танцевать там не очень удобно, т.к. нет площадки, и приходится ютиться в проходе возле двух столиков. хоть бы их тогда уж убрали, вроде и так мест там немало. Появился бы хоть какой-то танцпол.
Еще не понравилось, что в баре очень яркий для подобного заведения свет. Как-то странно: танцуя, чувствуешь себя почти на детском утреннике))
В целом хорошо посидели и немного потанцевали, атмосфера ненавязчивая и располагающая пробыть там долго. Если бы еще вышеназванных недочетов не было, вообще было бы отлично. Радует, что когда группа не играет, музыка не очень громкая, и можно поговорить. правда, качество звука не очень.
В целом неплохо, возможно, придем еще.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши пожелания и замечания по работе этого бара будут проанализированы.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"