Respublica

Бар
  • Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

ох вчера погуляли!)

вечер пятницы провели в Республике.

1. За музыкалькое соправождение отвечали кавер-бенд Красный берег! Давно знакомые хиты - от Сплина, Нойза до Шизгары, супер, спасибо за настроение!

2. Одной немаловажной деталью вечера была кухня- наисвежайшие роллы и вкуснючие коктейли.

3. Само заведение - большое помещение, поделённое на...

ох вчера погуляли!)

вечер пятницы провели в Республике.

3. Само заведение - большое помещение, поделённое на зоны- более тихие комнаты и зал с музыкой и танцами, ну и огромная веранда.

спасибо за праздник, ведь пятница это всегда повод!))

р s ждём фотоотчёт от позитивного фотографа;)))

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы хорошо отдохнули у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

Служба качества "Public Group"

• а скажите, когда будет фотоотчёт? фотограф обещас 11.06 на найт ауте, а до сих пор тет(

• Добрый день! К сожалению, наша служба этой информацией не владеет. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в группе "В контакте"

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.